Amplificador 4 canales CHA120.4S CHESS AUDIO
- Amplificador de 4 canales
- Potencia máxima: 1800 W
- Potencia de salida: 4 Ohms 120W X 4 CH
- Potencia de salida: 2 Ohms 210W X 4CH
- Par de caneles puenteados: 4 Ohms 340W X 2CH
- Fusible: 35A x 2